Основные соучастники пойманы, а мужа в подозрении. Что грозит ему и может ли он уйти с условным наказанием и штрафом?

• г. Чистополь

Помогите. Мужа закрыли под следствие статья 228 ч 4 п. Г!главных соучастников поймали (которые год занимались), а мой муж был как курьер (пол месяца), ни чего у него не обнаружили, весь товар нашли у главного кто этим заведовал. Всего было 3 человека, ранее не был судим, есть маленький грудной ребенок, хорошая работа, отличная характеристика. Что ему грозит? И может ли обойтись условкой со штрафом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для дачи Вам правильно ответа необходимо знать больше, а именно все обстоятельства по делу подробно.