Оформление права собственности на имущество для одного из трех наследников - каким документом оформить перевод доли в деньгах для второго наследника на протяжении 5 лет?
У владельца имущества - 3 наследника. Решено оформить право собственности на имущество на одного из них. Второй наследник хочет получить свою долю деньгами в течение 5 лет. Какой документ оформить в этом случае?
Лучший ответ
соглашение у нотариуса
Благодарю Вас за полезную консультацию!