Утеряно одно место при транспортировке груза из Москвы в Киров - Как получить компенсацию без чеков на личные вещи?
В данном случае вам необходимо обратиться как потребителю услуг в Управление Роспотребнадзора с жалобой.
Для сведения:
Утрата кассового чека не является препятствием для отказа в возврате товара. Согласно п. 5 ст. 18, абз. 3 п. 1 ст. 25 Закона от 07.02.1992 N 2300-1 потребитель при утрате кассового чека вправе ссылаться на свидетельские показания о том, что товар был приобретен у продавца. При возврате денежных средств для заполнения приходно-расходного ордера продавец вправе потребовать от покупателя предоставить паспорт.