Оформление наследства и продажа авто - правила для наследуемых бабушки и несовершеннолетних внуков

Как оформить и где правильно наследники: бабушка и 2 несовершеннолетних внука. Можно ли сразу после документа от натариуса оформить продажу авто третьему лицу или нужно оформить на бабушку.

Лучший ответ

Можно сразу оформить продажу на третьего лица. Если есть доля детей в машине, тогда необходимо получить согласие органа опеки.

Если бабушка не опекун, то доли несовешеннолетних детей через органы опеки разрешайте.