На сегодня мне украинке можно получить временное проживание в г. Сургуте. Спасибо.

• г. Сургут

На сегодня мне украинке можно получить временное проживание в г. Сургуте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О въезде и выезде из РФ" и о правовом статусе иностранных граждан в РФ" вступившим с 01.01. 2014 г.

граждане стран безвизового режим, на территории РФ могут в течении 90 дней в каждые 180 дней в течении 1 года

обратитесь в УФМС для получения гр. РФ