Жена попала в ловушку агрессивного маркетинга - купила дорогущий фильтр для воды за 73 000 рублей врассрочку
Вчера жена обрадовала приобретением дорогущего за 73000 рублей фильтра для воды (стала жертвой агрессивного маркетинга, наподобие пылесосов Кирби). Отдала 3000 рублей в кач-ве первого взноса. Фильтр установлен врассрочку.
Лучший ответ
Сложно ответить на ваш вопрос, поскольку я не вижу, что именно подписала ваша жена, какие документы. Для расторжения договора должны быть основания. какие они в вашем случае? Высокая стоимость товара, и рассрочка, сами по себе, НЕ являются основанием для расторжения договора.
Здравствуйте. Расторгайте договор.