Переселение в Россию - пересчёт пенсии и необходимые документы
Мой отец родился в России, в Саратовской области. Позднее переехал жить в Украину, проработал на шахте 25 лет. Сейчас на пенсии, 3 года. В связи со сложившейся обстановкой на Юго-Востоке Украины, хочет переехать жить в Россию по программе переселенцев. ВОПРОС: как будет пересчитываться ему пенсия, будут ли учтены стаж и уровень пенсии в Украине. Какие документы необходимы? Спасибо за ответ.
как будет пересчитываться ему пенсия, будут ли учтены стаж и уровень пенсии в Украине. Какие документы необходимы?
пенсия пересчитается по ЗАКОНАМ РФ.
ВСЕ будет учтено