Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с кредитной карты по которой оплачивается кредит за долги по квартплате.
Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с кредитной карты по каторой оплачивается кредит за долги по квартплате.
Лучший ответ
могут снимать только с депозитных карт, взыскания обращаются по испол листу в банке
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обращение взыскал возможно только на денежные средства находящиеся на Ваших счетах, или во вкладах, обращение взыскал на кредные средства банка размещение на счете кредитной карты выпущенной но Ваше имя не допускается.
Таким образом:
- с кредитной карты нельзя,
- с дебетовой карты возможно вне зависимости от назначения средств размещеных Вам на счете данной карты.