Площадь квартиры состовляет 52 кв. м. Могу ли я подать заявление на улучшении жилишной площади?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! В 2-х комнатной приватезированной квартире проживают Я (29 лет), брат (33) и мама! Площадь квартиры состовляет 52 кв. м. Могу ли я подать заявление на улучшении жилишной площади?

С Уважением, Антон!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Антон! Норма постановки на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий в г. Москве, с учетом целого списка дополнительных условий (таких как признание малоимущими, срок проживания в Москве не менее 10 лет и.т.д.), составляет менее 10 кв.м общей площади на человека. Вам очень далеко до нуждающихся.