Имеет ли юридическую силу расписка о получении денег, если она не заверенная?

• г. Мегион

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, и не заветренная расписка будет основанием для предъявления требования.

Людмила, если в расписка содержит все необходимые реквизиты позволяющие установить стороны сделки, сумму и даты, то все в порядке. В своем вопросе, Вы наверно имеете в виду расписку заверенную у нотариуса. Отвечаю - это не обязательно. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.