Какие налоги я должен заплатить при продаже квартиры в Москве, в которой прописана с 2000 года?

Я хочу продать свою квартиру в Москве. Я прописана в ней с 2000 года. Должна ли я заплатить какие-нибудь налоги с продажи своей квартиры? Если да, то какие?
Лучший ответ

Вам необходимо подать декларацию о полученном доходе, и вероятно, Вы будете освобождены от уплаты налогов.

Уважаемая, Клавдия! Если квартира находилась в Вашей собственности более трех лет, то налоги Вам платить не нужно.