Что делать, если получено постановление о штрафе за превышение скорости на автомобиль, не принадлежащий владельцу?
Разъясните пожалуйста такую ситуацию: мне,как владельцу авто пришло постановление об уплате штрафа за адм. наказание, за превыш. Скорости, на фото машина явно не моя (модель и класс другие), крайняя буква серии читается нечетко. Как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
обжалуйте прокурору и в вышестоящий орган ГИБДД, а потом уже в суд, потребуйте копии из ГИБДД фиксаций действий вы вправе это сделать КоАП РФ предусмотривает предоставление вам свекдений которые праямо затрагивают ваши права и интересы также и КОНСТИТУЦИЯ РФ
Обжалуйте в судебном порядке.