Возражение на апелляцию - Выигрыш в суде по признанию нужды в улучшении жилищных условий для многодетной семьи, прописавшей мужа с целью участия в программе

• г. Нижний Тагил

Помогите, пожалуйста составить возражение на апелляцию. Выиграла суд, по поводу признания меня нуждающейся в улучшении жилищных условий. Тема спора была: прописала мужа к себе (квартира где был прописан, не приватизирована), он там не проживал, проживал со мной и с детьми с момента брака (2002 г). После этого пошла сдала документы на то,чтобы признали меня и мою семью нуждающимися в улучшении жилищных условий и чтобы мы смогли поучаствовать в программе (условия программы: http://www.sogufond.ru/program/obespechenie_zhiljem_mnogodetnyx_semej ). Нам отказали в связи с тем, что мы намеренно ухудшили свои условия. Мы являемся многодетной семьей. В квартире прописано 8 человек! Это был единственный шанс приобрести квартиру именно для нашей семьи! Поадли в суд. Суд выиграли. Привели в свидетелей соседей, которые доказали, что муж действительно проживает в этой квартире со своей семьй 12 лет! администрация города подала на нас апелляционную жалобу. Обоснованием пишут, что мужа прописали намеренно для того, чтобы поучаствовать в программе!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить возражения, необходимо читать решение и жалобу.