Как правильно написать прошение о помиловании мужа в многодетной семье
Моего мужа посадили по 430 статье. У нас многодетная семья, а вообще у него на иждевении 5 детей и я нахожусь в декретном отпуске. Как правильно написать помилование президенту?
Лучший ответ
В УК РФ отсутствует статья 430.
Прошение о помиловании может писать только сам осужденный, либо адвокат в его интересах.