Инспектор ГИБДД выписал протокол без квитанции об оплате штрафа - как поступить и сколько времени дают на оплату?

• г. Уфа

Инспектор ГИБДД выписал протокол за нарушение ПДД, но не выписал квитанцию об оплате штрафа. Что делать? В течении скольки дней я могу оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам должен инспектор выдать копию протокола. В ней указаны реквизиты для оплаты штрафа. Штраф должны оплатить в течении 70 дней с момента получения постановления.