Права и возможности нынешнего мужа жить в моей комнате, при моем отсутствии и в присутствии бывшего мужа в муниципальной квартире
У меня такая ситуация. Я проживаю в муниципальной квартире с моим нынешним мужем, дочкой и моим бывшим мужем. Живем в одной квартире, в разных комнатах. У моего нынешнего мужа есть прописка в Ленинградской области. Он со мной проживает с согласия бывшего мужа. В данный момент мне нужно уехать на неделю к родственникам в другой город. За тот период, который меня не будет имеет ли мой нынешний муж так же проживать в моей комнате в мое отсутствие? Или бывший муж может его в любой момент выгнать?
Добрый вечер. Поскольку квартира находится в муниципальной собственности, а не в частной наниматели, а частности бывший муж не вправе распоряжаться квартирой, тем более выгонять др нанимателей.