Возможно ли заменить номера на машине при переезде из Нижегородской области в Санкт Петербург и повторно пройти техосмотр?
Могу ли я в Нижегородской области приобрести и поставить на учет машину, а уехав в Санкт Петербург сменить номера на местные? И нужно ли будет при этом заново вставать на ТО в Санкт Петербурге?
Лучший ответ
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001: "По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту временного пребывания указанных лиц на период пребывания, но не менее чем на 6 месяцев".