Как защититься от надоедливых звонков коллекторов и привлечь их к ответственности согласно законодательству
На протяжении двух недель звонят коллекторы по 15-20 раз в день по чужому долгу, по какой ст. можно привлечь коллекторов к ответственности и подать на них в суд на моральный вред.
Лучший ответ
Лучше обратитесь в полицию, прокуратуру. Моральный вред взыщете в рамках уголовного дела как пострадавший.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!