Имеет ли сотрудник право требовать возврат своего первого авансового отчета и какие права есть при извлечении бухгалтерских документов?
Помогите разобраться в ситуации.
Сотрудник муниципального учреждения съездил в отпуск, и как положено сдал авансовый отчёт в бухгалтерию. Спустя какое-то время, съездив в очередной отпуск, и сдав следующий авансовый отчёт, потребовал вернуть авансовый отчёт (написано заявление) с прошлого отпуск. Имеет ли он право истребовать свой 1 ый отчет?
Суть вопроса лежит в компенсации за отпуск, в 1 ом авансовом отчете сумма не велика, а вот во 2 ом больше.
И вообще кто имеет право извлекать (истребовать) бухгалтерские документы принятые к бух. учёту?Спасибо.
ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ РАБОТНИКА, Т.К. ЕГО ПЕРВОЕ ЗАЯВЛЕНО БЫЛО УДОВЛЕТВОРЕНО И ВЫПЛАЧЕНА КОМПЕНСАЦИЯ.