Возможно ли приватизировать ветхое жилье, если оно будет снесено после окончания процесса, и сможем ли мы стать собственниками нового жилья?
Посоветуйте, пожалуйста, нужно приватизировать ветхое жилье и можно ли.Если дом снесут после окончания приватизации и дадут новое жилье, мы никогда уже не сможем стать его собственниками?
Сможете приватизировать квартиру. Выгоднее иметь не приватизированную квартиру в ветхом и сносимом жилье, чем приватизированную. ЖК РФ ст. 81, ст 32 ознакомьтесь самостоятельно, увидите различия.
Посоветуйте, пожалуйста, приватизировать ветхое жилье или нет. Сможем ли мы приватизировать новое жилье ,ведь сроки приватизации скоро закончатся. Мы уже не сможем стать собственниками нового жилья?