Человек имеет 2 паспорта-русский и украинский и две регистрации-в Москве и в Киеве, конечно, неофициально?
Второй развод недействительный. Вам нужно получить документы о расторжении брака из Украины. Я смогу Вам в этом помочь, когда у Вас возникнет необходимость. По остальным вопросам я также смогу дать Вам необходимые разъяснения и помощь.
Добрый день!
Св-во о браке, выданное ЗАГСОМ в Украине действительно, муж, естественно, имеет на половину доли вквартире, если она была куплена Вами в браке.
Данную процедуру Вы можете также сделать через своего представителя.
По дополнительным вопросам - обращайтесь, обсудим.
oemor@mail.ru
С уважением,