Арест имущества после аварии - по какому праву приставы действуют?

В ноябре прошлого года под колеса машины мужа выбежала женщина, дело по этому поводу было закрыто без суда, так как мужа признали невиновным, женщина пролежала в больнице и подала в суд, просит 400 тысяч, суда еще не было, но приставы уже арестовали нашу машину и хотят идти домой арестовывать имущество, по какому праdу они это делают?
Лучший ответ

Приставы работают на основании исполнительного документа выданного по решению суда, они не могут самовольно накладывать арест. Видимо было решение об обеспечительных мерах. Обратитесь к приставам ознакомьтесь с исполнительным производством.

Спасибо за ответ!