Возможно ли оформить страховую выплату без ИНН после травмы ребенка?

• г. Самара

Мой ребенок получил травму, перелом основной фаланги 1 пальца ноги. Возможно ли оформить страховую выплату без ИНН. Я его не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если иное не установлено условиями договора - ИНН для получателя платежа атрибут не обязательный.