Незащищенность банковских карт Виза после поездки в Испанию - снятие денег без использования пин-кода

• г. Бологое

Как может быть, что после поездки в Испанию (месяц назад) с банковской карты Виза сняты деньги в Мадриде (пин код нигде не вводила ни разу, а номер карты указывала для возврата Такс-фри) Вернулась с Испании 29 июля, а деньги сняты 22 августа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением что бы вам вернули деньги.