Как действовать при вымогательстве интимных фото в сети и обвинении в педофилии?
Меня шантажируют в интернете моими интим фото. Обещают выдать меня за педофила. Деньги требуют до завтра. Что мне делать? Подскажите ппожалуйста.
Лучший ответ
Вы могательство ст.163 УК РФ- уголовно наказуемо. Советую написать заявлениев полицию А деньгами вы не откупитесь Дадите- потребуют еще-это психология вымогателей