Молдавскому эмигранту, находящемуся в РФ, требуется информация о возврате на родину и получении необходимых документов для постоянного проживания
Меня зовут Иван,1990 года рождения, являюсь гражданином республики Молдова! На данный момент нахожусь на территории РФ, где, к сожалению являюсь незаконным эмигрантом несколько месяцев! Через пару месяцев планирую свадьбу с девушкой, она гражданин РФ, после свадьбы зачатие ребенка! Вопрос: Как делать так, чтоб я смог улететь к себе на родину на пару дней потом вернутся обратно и делать все необходимые документы для постоянного проживания? Может есть какая то лазейка? Может штраф какой нибудь надо платить? Может рождение ребенка ждать? У меня больше никаких нарушений нет! Еще у меня брат родной живет в России около 17 лет, у него семья, гражданство! Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!
Лазеек нет и не может быть - обратитесь в ФМС для разрешения возникшей ситуации.
Вы просите о помощи, но, когда нарушали законы РФ, Вы же не просили о помощи о нарушении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению Иван зачатие ребенка придется отложить.Вас элементарно депортируют за не законное нахождение на территории РФ и лазеек нет