Прописанный брат у матери - можно ли лишить доли за неуплату электричества?

• г. Артем

При жизни матери к ней подселился мой брат прописанный у не её , он не законно сделал в отдельной комнате выход на улицу и поставил не зарегистрированный электросчётчик в свою комнату. Мама умерла меньше месяца назад, он может через суд лишить меня доли за неуплату электроэнергии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да он обязан платить, сообщите в энергосбытавую компанию, что он поставил незарегистрированный счетчик. его оштрафуют