Суд взыскал ущерб со воинской части по ДТП, несмотря на отсутствие лицевого счета и непричастность Министерства обороны

• г. Ставрополь

Судом взыскан ущерб по ДТП с воинской части. ИНН части есть, лицевого счета части нет. Министерство обороны в деле не участвовало, но финансирует часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

в таком случае оплачивать ущерб должны струтуры Министерства финансов согласно ст.1071 ГК РФ