Спор между жильцами пятиэтажного дома и предпринимателем - на какой закон они могут опираться?

• г. Саки

Жильцы дома против открытия кулинарного цеха в жилом пятиэтажном доме. На какой закон они могут ссылаться в своем споре с предпринимателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

если жильцы против то он не сможет открыть

Жильцам дома нужно написать коллективную жалобу в местный Роспотребнадзор на предмет проверки соблюдения санитарных норм и проавил при открытии кулинарного цеха