Права невестки на квартиру после договора дарения и возможность выделения доли в праве собственности

• г. Могилёв

В договоре приватизации указана собственником свекровь. В собственность сына квартира перешла после договора дарения от матери сыну.. Невестка подписала, что не против дарения квартиры. Потеряла ли невестка право владения, может ли сейчас выделить долю в праве собственности, так как изначально квартира находилась в совместной собственности и доли не были выделены. Можно ли отменить договор дарения, так как сейчас невестку выселяет муж, считая, что он единственный собственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в свое время невестка дала согласие на совершение сделки дарения то сейчас нет оснований для признания договора дарения недействительным