Возможно ли оформление генеральной доверенности на покупателя объекта недвижимости, приобретаемого за материнский капитал, находясь в другом городе и находясь в отпуске в месте расположения объекта?
Могу ли я сделать генеральную доверенность на человека у которого я приобретаю недвижимость за материнский капитал, так как сама проживаю в другом городе, а сейчас нахожусь в отпуске там где находится объект недвижимости?
Лучший ответ
Сторона сделки должны быть разными- на человека, которого Вы приобретаете доверенность оформить нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!