Проблемы со временной регистрацией - необходимость постоянной регистрации в служебной квартире для военнослужащих

День добрый. Я военнослужащий проживают в служебной квартире там и прописан временно. Из за временной прописки возникают трудности с получением кредита, лицензии на оружие и т.д.Могу ли я требовать постоянной регистрации в служебной квартире.

Лучший ответ

Можете. Только обязательство должны написать, что обязуетесь сняться с рег. учета в момент сдачи квартиры после прекращения трудовых отношений.

Такое уже говорил но мне в ответ предлагают прописаться при части если командир даст согласие.Какими нормативными актами мне руководствоваться?