LSN Messenger
Самарканд, 24.08.2014, 09:13

Как узнать срок на запрет.

Вопрос №4693733 из г. Самарканд
опубликован 24.08.2014, 09:13
Как узнать срок на запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь с запросом в орган, который установил вам запрет. Там узнаете и срок и основания для запрета.

Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2016, 13:19

Здравствуйте!

Информация размещается на сайте УФМС

24.08.2014, 11:55

Обращайтесь в уфмс России

07.10.2014, 11:38

Здравствуйте.

Вам нужно подавать запрос в ФМС России для предоставление сведений.

24.02.2015, 15:23

Вы можете обратиться с заявлением в ФМС России (рассматривают и дают ответ примерно через месяц-два). Или можете выписать доверенность на представителя в РФ который сможет сходить на прием в ФМС и получить информацию по запрету за Вас. Ну или можно обратиться к юристам. Как правило многие юристы работающие в миграционной сфере могут предоставить информацию по запрету. Платно, но быстро и в полном объеме.

24.02.2015, 15:32

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в УФМС лично.

12.05.2015, 17:06

Обратитесь с заявлением в ФМС России, ответ придет примерно через месяц. Или к юристу очно.

24.10.2015, 00:09

Добрый день! Вам необходимо обратиться в УФМС

14.01.2016, 10:19

Посмотрите на сайте ФМС

22.08.2016, 22:53

Как узнать срок запрета.

Срок запрета чего?

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

14.10.2016, 21:20

Здравствуйте, Angela.

Если вы имеете ввиду срок запрета на въезд в РФ, то данную информацию, вместе с причиной запрета на въезд, можно узнать на сайте ФМС.

15.10.2016, 10:46

Здравствуйте. Это можно узнать, написав запрос в Управление по вопросам миграции МВД России. Сделать это можно с сайта гувм. Мвд.рф.

22.10.2016, 09:54

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать срок запрета, необходимо обратиться в то ведомство, которое запрет установило, а вы не пишете, что за запрет. Это могут быть УФМС, ГИБДД, полиция и т.п.

04.11.2016, 13:19

Добрый день.

Проверить существует ли запрет очень просто: достаточно посетить официальный сайт Миграционной службы. В этом разделе иностранные граждане смогут узнать, не значится ли их фамилия в списке лиц, которым запрещен въезд в РФ.

В открывшемся окне заполните на русском языке графы со звездочками. После внесения всех данных, нажмите «Отправить запрос». Система выдаст информацию, которая имеется в базе ФМС. Стоит заметить, что она носит только справочный характер и фактическое положение дел может несколько отличаться. Однако, если система показывает, что существуют препятствия для въезда, то, скорее всего, к вам были применены санкции и пересечь границы РФ вы не сможете.

04.11.2016, 13:20

Здравствуйте, Daler.

Обратитесь с письменным запросов в миграционные органы, наложившие запрет. Это можно сделать самостоятельно, либо воспользовавшись услугами адвоката.

09.12.2016, 16:22

Доброго времени суток!

Направьте запрос через официальный сайт ГУВМ МВД РФ (миграционная служба)

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 12:26

Здравствуйте этой информации в интернете нет вы можете узнать лично только обратившись в УФМС Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

09.10.2017, 12:26

Фаррух, доброго времени суток. При нарушении Миграционного законодательства срок запрета на въезд обычно составляет 5 лет.

09.10.2017, 12:27

Время ограничения на въезд зависит от причин наложения такого ограничения. Думаю Вам имеет смысл написать обращение в Главное управление по вопросам миграции с просьбой разъяснить основания наложения запрета на въезд. Сделать это можно посредством он-лайн сервиса на официальном сайте МВД мвд. рф/request_main.

Также попробуйте найти информацию о Вас в сервисе сайта Главного управления по вопросам миграции МВД России. Но там срок не указывают.

09.10.2017, 12:30

Здравствуйте, Бахтиер! Чтобы узнать, на какой срок Вам оформлено закрытие въезда на территорию РФ, необходимо обратиться в ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением о предоставлении информации о наличии у Вас ограничений въезда на территорию РФ. Напишите заявление и направьте его по почте. Запрос должен содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол. Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со дня получения заявления.

Успехов!

С Уважением,

Самира

samira_lawyer@mail.ru

03.05.2018, 00:46

Здравствуйте, Бахтиер! Вы можете проверить свои данные на сайте МВД РФ в разделе "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России", но ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР, официальная информация может быть получена при обращении в территориальное подразделение МВД России.

С уважением, Марина Сергеевна.

03.05.2018, 07:58

Здравствуйте.

Статья 55. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и...

Конституция РФ Глава 2 Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Вы уведомление получили?

Так можно и отменить ограничение въезда в РФ. ФЗ№114 ст.26,27.

Вы какие действия предпринимали? Какие закона РФ Вы нарушили?

Миграционная карту оформляли на границе?

25.07.2018, 23:30

Добрый день!

Максимальный срок ограничения – шесть месяцев. Далее могут вновь ограничить выезд. Чтобы узнать сроки надо обращаться к приставу исполнителю.

Всего Вам наилучшего!

04.09.2018, 11:36

Напишите обращение в федеральную миграционную службу и получите ответ. Можете это сделать с использованием сайта госуслуг.

05.09.2018, 14:47

Какого запрета? Пожалуйста формулируйте свои вопросы конкретнее.

27.09.2018, 23:27

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

09.10.2018, 01:17

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

20.10.2018, 04:54

Если вы говорите о запрете выезда за приделы РФ то у приставов.

02.01.2019, 13:31

Если имеете в виду въезд, то в этом Вам может помочь, практически любой юрист на сайте.

02.01.2019, 13:34

Уважаемый Тимур, Вам надо получить на руки соответствующее решение того органа, который его принял. Там будет все указано.

02.01.2019, 13:45

Узнать срок запрета вы можете подав заявление в Управление по вопросам миграции, сделать это можно в том числе онлайн через сайт мвд. рф.

09.07.2019, 05:10

Здравствуйте.

Можно и запрос направить. Уведомление получили?

26.10.2019, 00:34

Если вы иностранец, то срок зависит от того, что вы нарушили. Срок устанавливается от 3 до 5 лет.

13.10.2021, 16:19

Сделайте запрос в ГУВМ МВД, выдадут справку установленного образца.

13.10.2021, 16:36

Здравствуйте!

Узнать срок запрета на въезд в Россию Вы можете в Пограничной службе.

06.11.2021, 05:24

Вам нужно обратиться с запросом в УФМС по месту регистрации в РФ или попытаться посмотреть через сайт ГУ МВД по вопросам миграции.

07.12.2021, 15:52

Запрета на что?

С уважением.

14.12.2021, 23:13

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу.

29.06.2022, 21:43

Добрый день

Это можно сделать через запрос в МВД. Срок ответа - составляет 20 календарных дней.

19.09.2022, 18:15

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление. Вы какие действия предпринимали?

05.10.2022, 17:44

Запрета ЧЕГО? Вопрос задан некорректно.

05.10.2022, 20:28

В таких обстоятельства направляется письменный запрос в УВМ (или ОВМ) по месту регистрации и в срок 20 дней получают ответ.

16.11.2022, 10:10

На сайте уфмс пишут что ЗАПРЕТ а срок не написано, вы можете узнать ? спосибо

07.10.2014, 15:28