Помощь в краже квартиры из-за угроз и насилия - что грозит мне в результате?

Сожитель угрожал (убить сына, брата, племянников, бил) боясь за своих родных, я вынуждена была оказать ему содействие в краже квартиры сумма ущерба - 80000 рублей, что мне за это будет (условное, посадят или же оправдают)... Есть свидетели о том что сожитель угражал, написано было заявление в полицию!

Лучший ответ

Однозначно ответить сложно, не зная всех обстоятельств дела. Обратитесь к адвокату в вашем городе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!