Где подать уведомление о двойном гражданстве - по месту прописки или месту жительства?
Прописан в Одинцово. Живу в Кожухово. Куда ИМЕННО подавать уведомление о двойном гражданстве? Обязательно по месту прописки или можно по месту жительства? Ответ - отписка типа: Обратитесь в УФМС не подходит.
Лучший ответ
Уведомление о ДВОЙНОМ гражданстве подавать никуда не нужно. А вот если речь идет о наличии у Вас ВТОРОГО (ИНОГО) гражданства, то в УФМС по месту жительства.
в уфмс по месту прописки