Муж - участник боевых действий в Афганистане. Имеет ли он право на получение земельного участка? И куда можно обращаться?

• г. Краснокамск

Муж - участник боевых действий в афганистане. Имеет ли он право на получение земельного участка? И куда можно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в соц защиту