Вопросы о расформировании подготовительной группы в детском саду и смешении детей разных возрастных групп

Имеет ли право заведующая детского сада расформировывая подготовительную группу (6 лет), нескольких детей с этой группы соединить со средней группой (5 лет), а некоторых детей соединить с младшей группой (4 года)? И что можно сделать, чтобы группу сформировать обратно, а то получается, что наши дети выпускаться будут по 4-6 человек (по отдельности), а не как планировалось 2 года назад в олном составе?

Лучший ответ

Пишите жалобу в РАНО