Как обжаловать решение суда о выселении из общежития и получить необходимую помощь
Просите решение суда у помощника судьи.Напишите предварительное апелляционную жалобу.И регистрируйте в канцелярии.
Вообще на обжалование судебного решения сейчас дается месяц Подавайте аппелляционную жалобу через суд принявший решение
Мне нужно исковое заявление на вас, и решение суда. Посмотрю что можно сделать. И больше на такие мероприятия не опаздывайте. Не на свидание идете.
Добрый вечер, Илья!
Срок обжалования исчисляется с момента получения Вами решения. И это не 10 дней, а месяц. Если пропустите срок, его возможно восстановить.