Сроки уведомления при увольнении по сокращению штата - нормативно-правовой акт

• г. Благовещенск

За сколько времени работодатель должен оповещать работников при увольнении по сокращению штата или численности работников? Согласно какому нормативно-правовому акту? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предупредить обязаны письменно и за 2 месяца - статья 180 Трудового кодекса РФ.