Как отчисляют штрафные работы во время больничного.
Блин, интересный вопрос, Статья 27 УИК РФ. Исчисление срока обязательных работ
1. Срок обязательных работ исчисляется в часах, в течение которых осужденный отбывал обязательные работы.
2. Время обязательных работ не может превышать четырех часов в выходные дни и в дни, когда осужденный не занят на основной работе, службе или учебе; в рабочие дни - двух часов после окончания работы, службы или учебы, а с согласия осужденного - четырех часов. Время обязательных работ в течение недели, как правило, не может быть менее 12 часов. При наличии уважительных причин уголовно-исполнительная инспекция вправе разрешить осужденному проработать в течение недели меньшее количество часов.