Как организовать поездку на родину для восстановления документов, не рискуя быть депортированным
Я гражданин Армении, а жена гражданка РФ,наш сын тоже гражданин РФ...ПРОЖИВАЮ ЗДЕСЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ... ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА РОДИНУ, ЧТОБЫ ВОСТОНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, ЧТОБЫ В ОБРАТНОМ ПУТИ НЕ ДЕПОРТИРОВАЛИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Заранее ничего Вы сделать не можете. Потом можно в суде обжаловать. У Вас жена гражданка РФ, это может помочь. Расценки у всех разные, обращайтесь к специалистам.
Вас депортируют во всех случаях. нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.
Отменить депортацию через суд возможно. Услуги юриста по данному вопросу стоят от 70 тысяч рублей и только по 100% предоплате.