Что может произойти, если приставы описывают имущество у неработающего инвалида, взявшего кредит
Брал кредит для ночало я оплачивал потом перестал платить сбербанк подал в суд о расторжение договора и выплатить всю сумму должны приставы приехать описывать имущество если нечего будет описывать могут посадить или нет что смогут сделать не работающий и нвалид.
Лучший ответ
если нечего будет описывать могут посадить или нет что смогут сделать не работающий и нвалид
НЕТ, посадить не могут
Спасибо за ответ!