Вопрос о ношении зачехленного травматического пистолета со снаряженным магазином и ссылки на законодательство

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я носить зачехленный травматический пистолет со снаряженным магазином вставленным в пистолетную рукоятку? (на что ссылаются в случае возникающих вопросов о ОВД)

Ответы на вопрос (1):

запрещается ношение оружия с досланным в патронник патроном (или со снаряженным магазином, вставленным в рукоятку), даже если оружие на предохранителе. За нарушение правила - административная ответственность