Проблема с выплатами по кредиту после потери работы - что делать, если страховая компания не признает случай?

• г. Москва

Взял кредит и через 2 месяца потерял работу, теперь не чем платить. И банк как всегда считает бешиные проценты и просрочки. Есть страховка (Дожитие Застрахованного до потери постоянной работы по независящим от него причинам, я позвонил им они сказали что у меня не страховой случай, если это и правда так что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ