Как получить дубликаты ИНН и ОГРН фирм, зарегистрированных на меня - правовая ответственность и возможные способы?
Я являюсь ген. директором четырех фирм, им стать меня уговорил знакомый. С знакомым мы не общаемся, учредительные документы мне не дает. ИНН и ОГРН фирм не знаю. Хочу получить в налоговой инспекции их дубликаты. Но не знаю названия фирм. Могу ли я узнать какие фирмы на меня зарегистрированны и каким образом. Какая уголовная ответственность предусмотренна.
Лучший ответ
Обратитесь в налоговый орган за информацией о юридических лицах с Вашим участием