Проблема с соседской птицей - моя машина постоянно поцарапана, но соседи не реагируют
Моя машина стояла возле ограды, а соседская птица регулярно гуляющая без присмотра всю ее поцарапала и не в первый раз уже. много раз предупреждали соседей но они не принимают ни каких мер!
Лучший ответ
Переставьте машину. Собственник несет риск случайной гибели или повреждения имущества. То, что повреждения машине нанесла птица Вы не докажете.