Альметьевск, 31.08.2014, 15:56

Как получить подтверждение двухлетнего трудового стажа в Алжире без справки и записи в трудовой книжке?

Вопрос №4695708 из г. Альметьевск
опубликован 31.08.2014, 15:56
Я в 1982-1984 гг находился в загранкомандировке в Алжире по линии Союззагрангаз. Справка и запись в трудовой книжке отсутствуют. Подскажите, куда можно обратиться за подтверждением двух лет трудового стажа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Факт трудовых отношений, командировок в связи с этими отношениями для целей пенсионного обеспечения устанавливается в судебном порядке.

31.08.2014, 16:47

Ответ на вопрос только что был дан

31.08.2014, 16:49

Я в 1980-1982гг. находился в загранкомандировке в Алжире по линии Союззагрангаз. Справка и запись в трудовой книжке отсутствуют. Подскажите, куда можно обратиться за подтверждением двух лет трудового стажа?

18.03.2016, 10:40

Здравствуйте!Обратитесь в архив.При отсутствии данных-в судебном порядке решайте вопрос.

18.03.2016, 10:56