Возможность расторжения договора купли-продажи в рассрочку кухонного гарнитура с минимальными затратами

• г. Москва

Заключили договор купли продажи в рассрочку кухонного гарнитура. После нашли вариант выгодней и по цене, и по качеству. Есть ли возможность расторгнуть договор с наименьшими затратами?

Важные части договора:

2.1. стороны согласовали цену комплекта мебели (с учетом всех параметров, указанных в эскизе) в размере изделие-61000 р

2.1.1. пректно-конструкторские работы 7000 р (именно пректно-конструкторские)

2.1.2. работы по сборке и установке 8000 р

2.1.3. общая стоимость по договору 76000 р

2.2. покупатель вносит предварительную оплату за мебель в размере изделие продается в рассрочку см. договор с банком

8.9. в случае отказа покупателя, после подписания договора, от исполнения продавцом обязательств по данному договору, продавец в праве оставить у себя авансовый платеж, указанный в п.2.2 настоящего договора, а так же покупатель не освобождается от оплаты стоимости изделия согласованного в п.2.1

Договор с банком еще не подписан, деньги ни за что еще не отдавали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дарья, добрый день.

Направьте скан договора мне на e-mail/ Посмотрю и отвечу.

spirianov@gmail.com

Работа с документами - платная услуга