Как защитить свои права и обратиться за помощью в случае мошенничества и угроз?

Куда обратиться и как защитить свои права от мошенников,? 2 недели звонят угрожают и пишут сообщение по телефону и также угрожают на сайте незнакомая женщина.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного делв к руководителю следственного комитета по вашему региону. СМС в телефоне и сообщения на сайте не удаляйте, а дополнительно зафиксируйте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!