Неприемлемое поведение и низкое профессиональное качество юристов компании Эскалат - необходимо наказание и повышение стандартов
Мы-то тут причём? Вот в эту компанию и адресуйте все претензии.
Мы к ним отношения не имеем.
Примечание: думаю, Вы пошли на БЕСПЛАТНУЮ ОЧНУЮ консультацию. Делайте выводы о пользе бесплатного...
Направьте жалобу администратору сайта и заявление в полицию. Я думаю это отрезвит невоспитанных людей.
На данном сайте зарегистрированы юристы из абсолютно разных организаций, городов и стран. Все друг друга даже и знать не могут. Поэтому непонятно в чей адрес Ваше сообщение.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.